DOOM — главное не сюжет, а отличная стрельбаВсем известно, что знаменитейшая франшиза Doom никогда особо не выделялась умопомрачительным сюжетным повествованием. Игроделы всё своё время отдавали на тщательную проработку брутальнейшей стрельбе, которая и без хитрющего сюжета вызывала у геймеров восторженные возгласы. Если верить игроделам id Software, то и в грядущей игре франшизы эта «мясная фишка» скрупулёзно сохранена. Так же, как и раньше, главный протагонист грядущего Doom не имеет имени. Всё время потрачено разработчиками на создание ураганнейшего геймплея и разнообразнейшей боевой системе, однако тем геймерам, которые жаждут узнать побольше о главном герое, игра любезно предоставит такую возможность, ведь истории уделили больше внимания, чем, например, в Doom 3. Игроделам самим интересно взглянуть на реакцию геймеров, которым придётся немного отвлекаться от кровавой стрельбы на некоторые сюжетные моменты. Очевидно, что опыт, полученный игроделами за время работы над новеньким Wolfenstein, пошёл им только на пользу, ведь история Блажковича была достаточно интересной, что не помешало реализовать отменнейшую стрельбу.
Автор: BLOW_UP от 28-01-2016, 11:10 | Просмотров: 656
|
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Новинки игр
«Мы не должны забывать» — релизный трейлер 11-11: Memories Retold
Проект 11-11: Memories Retold относится к такому поджанру, как трогательное военное повествование. Уже эта игра доступна..
Death Stranding близка к завершению — игра перешла на стадию полировки
Уже на протяжении нескольких лет гениальный Хидео Кодзима трудится над проектом Death Stranding. Гений постоянно..
Акварельный платформер Gris выйдет 13 декабря — смотрите новый трейлер
В нашем современном мире уж точно нет серьёзного дефицита в увлекательных олдскульных 2Д-платформерах. Однако, девелоперы..
Авторы Battalion 1944 работают над новой игрой для Square Enix
Девелоперы из Bulkhead Interactive, подарившие гемерскому комьюнити соревновательную стрелялку Battalion 1944, которая..
Ubisoft тизерит Operation Wind Bastion — следующее дополнение для Rainbow Six Siege
Постепенно текущий год сходит на нет, а в рамках проекта Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, это означает, что в скором..
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ
Топ 10 самых ожидаемых игр в начале 2015 года
В уже уходящем 2014 году было не мало хороших игр, были и провальные, но 2015 год обещает быть более насыщенным в плане..
RPG Vampire выйдет в 2017 году
Компания Dontnod Entertainment опубликовала анонс ролевика Vampyre еще в начале этого года. Но вплоть до сегодняшнего дня..
В Far Cry 4 несколько сюжетных линий и 5 концовок
Компания Ubisoft выпустила 18 ноября 2014 года очередную, 4 часть из серии Far Cry. Игра получилась довольно..
Mafia 3: Отполированная боевая система, аутентичная музыка и другое
Энди Уилсон, занимающий пост исполнительного продюсера третьей части Mafia, поделился некоторыми любопытными..
На прохождение Dark Souls 2 потрачено меньше часа
Если вы настоящий геймер, тогда вы знаете, что игра Dark Souls 2 признана одной из лучших игр уходящего 2014 года...
ОПРОС
Голосуем за лучшие игры 2014 года
Все опросы